Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "СТС ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Лето, лето! Никого нет. Люди где вы? Аууу!!
Если вы выкладываете информацию, то делайте её краткой, но интересной.Не забывайте про картинки
Отнеситесь с пониманием к участникам, у которых медленный интернет.Так что картинки выкладывайте через превью.
Форуму нужны активные участники, модеры и конечно же рекламеры!!.

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

World of Design Сумерки наших времён

Форум любителей телеканала СТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trister by Twister

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Легенда о темном браслете
что-то меня на средневековье потянуло. Мне пора завязывать))

Глава 1
Сон

ДЗЫЫН! Сверкнула молния, Мутные стекла и витражи задрожали в рамах.
-Они наступают!Идут!ИДУТ! Это они! - голоса раздавались снаружи и были очень тревожными.
Девушка, которая стояла на коленях посреди маленькой комнаты вздрогнула и открыла глаза.
-Римляне!Римляне! - стражник вбежал в комнату - Пойдемте, принцесса, я обязан вас спасти! - отчаяно закричал он и отворил люк. Стражник подтолкнул туда принцесу и в ту же секлунду в комнатку ворвались они... римляне. Сразу стало тесно. Все они были вооружены до зубов: двуручные мечи, протазаны, копья, поик, алебарды - это лишь малая часть всего перечисленного.
-Бегите, принцесса! Бегите, я их задержу! - стражник втолкнул ее в люк. Крышка захлопнулась...
Серебрянный кинжал блестнул в свете заходящего солнца.
Земля дрогнула. Замок обрушился. Раздались крики и.... свет...снова свет.

тапки несите свои. у меня их не осталось. ЗЫ прошу в тапки кирпичи не вкладывать, а вкладывать отзывы!!!

0

2

Twister
Новый рассказик)) Очень интересно... Жду продочку)) :D

0

3

Глава 2
Память
глава за 5 минут

Я очнулась из-за того, что очень замерзла. Да еще лежать было очень холодно.Я поняла, что лежу на голой земле.
Подо мной, внизу, бушевали волны, а на противоположной стороне были развалины. Мне стало очень страшно.  Вдруг, те кто разрушил замок еще близко? Я попыталась встать, но голова немного закружилась. На камне была кровь. Моя ли?
Вдруг послышался цокот копыт. Я вжалась в камень пытаясь стать незаметней. Мимо проехал молодой человек с грустным лицом. Он все-таки заметил меня, остановил лошадЬ, слез с нее и спросил:
-Что ты тут делаешь? Откуда ты? Как тебя зовут? - спросил он практически без интонации.
-Я...я...я не знаю... - слезы начали течь из глаз.
Мужчина что-то пробормотал. Это было похоже на "не поняла чего теряет", опять вскочил на лошадь и исчез.
Но его вопрось так и копошились в моей голове. А правда: кто я? как меня зовут? что я здесь делаю? Почему на мне рваное, некогда бывшим роскошным платьем? Столько вопросов и не одного ответа!
Я вскрикнула: что-то обожгло мою руку. Я перевела взгляд вниз и увидела браслет....

Следующую главУ:
Главу 3
Браслет

ЖДИТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

Раскрой тайну браслета

0